Full Details for Lot 15

Auction 750T, Lot # 15

Juego de platos.
Elaborados en cristal.
Con esmalte dorado.
Decorados con cenefa dorada vegetal y motivos florales.
Dimensiones: 8.5 cm.
Pieza: 13
Estimado $1,200-1,500