Auction 750T, Lot # 15
Juego de platos. Elaborados en cristal. Con esmalte dorado. Decorados con cenefa dorada vegetal y motivos florales. Dimensiones: 8.5 cm. Pieza: 13 Estimado $1,200-1,500